Il nostro team

Sede di Sassari Volkswagen Veicoli Commerciali
Via Predda Niedda, 37/R - 07100 - Sassari - SS
Tel. +39 079 2639999 - Fax: +39 079 260502 - E-mail: info@germancar.it

Sede di Olbia Volkswagen Veicoli Commerciali
Via Seychelles 22, - 07026 - Olbia - OT
Tel. +39 0789 1840860 Fax +39 0789 1840859 Email: info.olbia@germancar.it

Compilate il seguente modulo per richiedere Informazioni, un Tagliando , una Revisione, un Ricambio
Prenotazioni

Contatti

Veicoli Commerciali Volkswagen Contatti VIC

Tel.: 0792639999
info@germancar.it

Venditori Vic Volkswagen Veicoli Commerciali

Alessio Milani
Specialista Flotte per la Sardegna
Tel.: 3914536460
a.milani@germancar.it

Contatti ricambi VIC

Numero diretto Ricambi sede Sassari

Tel.: +390792639910
ricambi@germancar.it
Numero diretto Ricambi sede Olbia

Tel.: +3907891840860
ricambi.olbia@germancar.it

Contatti Assistenza Service VIC

Numero diretto Assistenza Service sede Sassari:

Tel.: +390792639909
service@germancar.it
Numero diretto Assistenza Service sede Olbia:

Tel.: +3907891840860
service.olbia@germancar.it
Reparto Carrozzeria
Sede di Sassari
Tel.: +393483418451
carrozzeria@germancar.it
Reparto Revisione
Sede di Sassari
Tel.: +393298832224
revisioni@germancar.it